Android планшет, где на нём вообще можно найти папку system?

астро-консалтинг астро-консалтинг Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
вопрос. не могу найти вообще ни одной папки с системой, её просто нет. очень странно. есть только настройки. хочу найти папку hosts. в меню плагшета нет даже такой папки системной.
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106426) 10 лет назад
качай программу ES проводник и там нажми "локальное хранилище -устройство и там все системные папки включай папка "system"