где скачать world of warcraft через торрент? Только пиратскую

Павел Каппес Ученик (85), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Миллер Знаток (484) 10 лет назад
Ты в неё не сможешь поиграть она онлайн
Crazy_Eights® Гуру (3327) 10 лет назад
Pandawow.ru можно сразу начать играть, почитай там поймешь что к чему
Няшный Блинчик Мудрец (15148) 10 лет назад
То есть я бл**ь покупал его, все аддоны покупал, подарочное коробочное издание + доспехи в подарок, пандарию сраную покупал, платил 10 лет исправно ежемесячно за игру а ты значит хочешь нахаляву скачать :( Ненавижу :)))
Dan Гуру (4990) 10 лет назад
скачай mediaget. В нем уже встроен поиск по торрент-серверам
Oleg D. Искусственный Интеллект (110911) 10 лет назад
Не занимайтесь глупостями. Все эти пиратские самоделки не имеют ничего общего с world of warcraft.
Последний скачивается с оф. сайта: battle.net