КАК ПРИКРЕПИТЬ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ К ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКЕ ЕСЛИ НА НЕЙ НЕТ ЛАСТОЧКИНОГО ХВОСТА?

Alexandr Bobrov Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
muzmanyak Мудрец (13896) 9 лет назад
Используй боковой кронштейн, типа такого:
Остальные ответы
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
купи в аптеке бинт и примотай, что бы больше не спрашивать !
Мухтар Алидаев Гуру (4096) 9 лет назад
Отдельно купи ласточкин хвост и контактной сваркой привари. Честно говоря зачем на пневматике оптика.
Пашуня Профи (838) 9 лет назад
где вы такой раритет взяли?
купите планку отдельно пикатини или ласточку они в интернете должны продаваться, может и в охотничьих есть и приварите её к целиндру, только не переусердствуйте, чтобы его не извело

можно попробовать фрезануть целиндр под ласточку
RA HARAHOR Мыслитель (8777) 9 лет назад
ЛАСТОЧКИН ХВОСТ ЭТО ТИП СОЕДИНЕНИЯ -ТЕБЕ ЖЕ НУЖНО КРЕПЛЕНИЕ -ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОВОГО МОЖНО ЗАМУТИТЬ ПЕРЕХОДНИК -ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТО СКОТЧЕМ ИЗОЛЕНТОЙ ИЛИ ВЕРЁВКОЙ КРУТИ И ПРИСТРЕЛИВАЙ -НЕТ БЕЗВЫХОДЖНЫХ СИТУАЦИЙ!