Где можно взять медную трубку диаметром 4-5 мм? Может из техники какой нибудь?

-={ЧеМунДрЕсиК}=- Профи (759), закрыт 16 лет назад
Очень надо! Я реактивную лодку делаю =)
Лучший ответ
...а может это буду я Мыслитель (8452) 16 лет назад
Стержень от авторучки медной проволокой с катушки обмотать, потом бросить в огонь. Стержень сгорит, проволочка расплавится и склеится в трубку
Остальные ответы
&REY Просветленный (33220) 16 лет назад
Посмотри на заднюю панель своего холодильника. Спили трубку оттуда.
Михаил Хохлов Просветленный (22787) 16 лет назад
В холодильнике, тормозные трубки старых советских автомобилей.
Пользователь удален Гуру (3548) 16 лет назад
Воздух КИП подается по таким к регулирующим клапанам.