Почему пневматический пистолет Макарова (Пм-654к) выпускает газ при вставке баллона в обойму?

Вставляю баллон, газ выходит. Как думаете, дело не в уплотнительных прокладках в магазине?

В момент вставки и пробоя баллона естественно происходит кратковременная утечка.. . Быстрее вставляй, чтобы меньше утекало...

Дело именно в уплотнительных прокладках в магазине! Когда я приобрел МР-654К я столкнулся с этой проблемой после того как отстрелял 4 баллончика магазин начал травить газ, пришлось менять прокладки магазина, в то время у меня опыта в этом деле не было и получилось не сразу, но потом получилось! Поставил усиленную прокладку между ресивером и рамкой магазина и ещё одну стандартную в седло клапана и с тех пор проблем не было, еще я смазал прокладки силиконовой смазкой чтобы увеличить срок их службы.

Купил новый пистолет ПМ МР- 654К, при зарядке газового баллончика выхот весь газ в миг.... мож там прокладку надо какую-то?

На газовый балон можно сверху наложить кусочек ленты фум. Может помочь.

1йцыувапролдюб