Не включается монитор ПК, что может быть?

Владимир Церковников Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Решил почистить камп от пыли, ну там все холодильники материнку ну и видуху также так как у нас ни каких сервисов нет приходится всё самому, я раньше чистил камп, и всё было в норме а сейчас включаешь камп а монитор ниподаёт ни каких признаков, подключал его к ноуту монитор работает, я подумал видеокарта накрылась, когда чистил ПК, заменил видеокарту, норезультат тот-же.
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45255) 9 лет назад
Где то контакт нарушил, больше ничего. Потыкай все туда -сюда, заработает.
Джон Сина Мастер (1824) 9 лет назад
а видеокарту правильно подключил ???Установил в слот хорошо она защелкнулась ???И кабель от монитора не поврежден ???
IvAN Мудрец (19806) 9 лет назад
Питание видеокарты не забыли подключить?
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) 9 лет назад
где нибудь не дощелкнул котакт, или спалил статикой материнку, или забыл обесточить системник перед чисткой