Почему я больше не могу войти в игру "Мой бильярд"?

Александр Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Почему я больше не могу войти в игру "Мой бильярд"? Пишет: "Обнаружена улучшенная версия приложения! Пожалуйста выполните перезагрузку странице в своём браузере. "
Дополнен 10 лет назад
Браузер обновлён, перезагрузка страницы не помогает.
Голосование за лучший ответ
Света Прокофьева Ученик (97) 10 лет назад
Наверное, бильярд сломался. . .Приклей ножку обратно.
Источник: Кий натри
Niji Hooves Мастер (2092) 10 лет назад
Как вариант - проверить браузер на наличие обновлений, в т. ч. флеш-плеера, возможно недавно внесли изменения в игру, которые требуют более новую версию браузера.