Что делать если я забухал проснулся! Нечего нет?

Руслан Алхасов Профи (554), на голосовании 9 лет назад
звоню на телефон друзья говорят пошёл ты после вчерашнго! А девушка вообще сказала что я изменил! Как выяснить некого нет дома!
Голосование за лучший ответ
Настя Самсонова Гуру (3880) 10 лет назад
Рили начни новую жизнь)
Перестань пить или употребляй алкоголь в малых количествах.
Уже не маленький, должен понимать, что от алкоголя высыхает мозг и печень отказывает работать. К тому же, ты уменьшаешь продолжительность своей жизни. Оно тебе надо?
_____________________________________
У тебя есть возможность все узнать и попробовать загладить вину или найти новых друзей и девушку с:
Дмитрий Дергуноф Мыслитель (9877) 10 лет назад
Да пока ничего не делать. Накосячил ты бухой, видать, здоровою. Пусть успокоятся, потом сами все тебе расскажут.
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 10 лет назад
Надо сократить запузыривание раза в 3,чтобы всё помнить.