Откуда такая паника перед френд-зонами?

Френд-зоны нужно использовать, а не
бояться. Там полно подруг предмета обожания которые даже лучше
её. На дворе XXI век, а самцы продолжают вести себя так же как их
хвостатые предки))

Дополнен

Оторвитесь от компа и прочитайте хотя бы одну книжку Бальзака или Мопассана. В Париже XIX века все куртизанки имели салоны (френд-зоны) , там собирались интересные творческие люди общались и знакомились. А мальчишки XXI века больше похожи на дикарей-собственников.

Салоны куртизанок и френдзона совсем не одно и то же. Куртизанки могли переспать с любым, кто им понравится, по своему усмотрению, там и дружбы как таковой не было. Если мужчина действительно любит женщину, то его в этот период любви интересует только она одна. И потом, часто бывает так, что никаких шикарных подруг рядом нет.

мне понравился намёк на Париж XIX века...)))

Использовать? Очень интересно, КАК? Сейчас опытнейший эксперт поделится с нами, да?)))

Клал я на эту френзону

Туда попадают только сказочные долбаебы.