сколько зарабатывают кардиологи?

анна андреева Профи (853), закрыт 10 лет назад
Хочу пойти учиться на кардиолога. Именно потому что я хочу поиогать людям. Мне не нужно золотых гор, просто элементарно прокормить семью и не нуждаться в деньгах. сколько зарабатывают кардиологи?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 10 лет назад
Хорошие зарабатывают хорошо, плохие - плохо.. . И не только кардиологи...
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213245) 10 лет назад
В разных местах разные зарплаты. К моменту, когда вы выучитесь, все сорок раз изменится.