ь! Не обратила внимание что на кассовом чеке "отклонено " а покупку отдала (

Кристина Глушкова Профи (543), на голосовании 9 лет назад
Что ж мне теперь делать, на чеке только фамилия владельца, мне бы хоть номер узнать, но банк ведь не даст мне такую информацию ((((
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 9 лет назад
Будете возмещать из своего кармана, это сугубо ваша вина.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
будете погашать недостачу, всего-навсего. и покупателю вы даже предъявить ничего не можете, ведь это вы ему отдали неоплаченный товар, а не он сам вынес его.
Кристина ГлушковаПрофи (543) 9 лет назад
Это все понятно, к покупателю никаких претензий, хотела бы узнать, есть ли способ узнать номер телефона без привлечения правоохранительных органов, как у банка выпросить?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) чей номер телефона? покупателя? зачем? вам и правоохранительные органы не помогут, здесь нет состава. а просто чтобы помочь кому-то, так у них нет полномочий предоставлять информацию, охраняемую законом.