Время игр
+2The elder scrolls 5 skyrim как отключить русскую озвучку
Не могу больше слушать русскую озвучку, то говорят слижком быстро, то наиграно, то эмоций нет. С языком все нормально, так что хочу поставить английскую, при этом оставив русские субтитры. Это возможно? Если да, то как? Заранее спасибо.
При смене на sLanguage=ENGLISH игра станет полностью английской. Нужно скачать английскую озвучку.
В C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\my games\Skyrim находим файл skyrim.ini и выбираем нужный язык: sLanguage=RUSSIAN или sLanguage=ENGLISH
удали старый скайрим установи новый, и установи русификатор на субтитры
При установке надо было выбирать язык игры и озвучки
в настройка.... или при утановке игри треба було утановлювати