Для людей, хорошо знающих Москву!!

пингвин пингвиновна Профи (756), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, где в Москве есть лес и чтобы по лесу проходили железнодорожные рельсы? Или что-то в этом стиле, но главное железнодорожные рельсы. Хочу сделать фотографии в таком стиле, как на фото, или еще лучше заброшенные, заросжие рельсы! Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
(МыФка) Мыслитель (9859) 10 лет назад
Ну вот.. . А то всё Москва, Москва - мегаполис.. . А вот она какая.. . Прямо как наша деревня=)
Василий **** Просветленный (29849) 10 лет назад
Леон правильно сказал.. .
Дуй по курскому направлению!
Будет и лес и рельсы) ) )

Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 10 лет назад
Путепровод на Лосиноостровской ул. над Окружной.
Карачарово вообще - треугольник ошибок.
Совхоз им. 1 Мая - там узкоколейка была, в сторону Балашихи.
А, вообще, валите в сторону Калуги, там таких дорог - завались, зачем из-за них в Москву приезжать? -)
Удачи!
* Просветленный (25090) 10 лет назад
"заросжие" рельсы
заросжие! ЗАРОСЖИЕ!
Alexander SergeyevПросветленный (30982) 10 лет назад
Увы, грамоте нынешняя молодёжь обучена на 10%. В лучшем случае.. . Зато экстрим подавай, будьте-нате! -(
И искать самостоятельно не приучены многие. "Куда катится этот мир! "
Маска Искусственный Интеллект (197377) 10 лет назад
в Раздоры ездим лес и рельсы снимать
Сергей Юрьев Просветленный (23652) 10 лет назад
Городок Моссовета (рядом с ВДНХ) .
Там и здоровские места с железной дорогой.

Аккуратнее! Не попадите под поезд!!!!
Андрей-80 Оракул (73425) 10 лет назад
Через лосиный остров проходит жел. дор.