помогите, не знаю как правильно поставить "atman at-f302"...

Лесечка Некраш Ученик (5), на голосовании 10 лет назад
у меня аквариум на 30литров, я начинающий рыбовод.... купила фильтр "atman at-f302" установила, но не знаю как правильно выставить мощность да и само устройство. . боюсь рыбкам навредить. . у меня один меченосей и 5 гуппи (гуппи всего 2.5 месяца) . можно ли мне по подробней написать как его установить????
Голосование за лучший ответ
Анна Лосева Мастер (1116) 10 лет назад
Ставьте в аквариум, чтобы он находился примерно на среднем уровне и подключай. На задней стенке у него 4 присоски, крепить к стенке. Настрой регулятор, чем меньше объём аквариума, тем меньше должна быть пропускаемая способность. Струю направь вдоль стенки, тогда течение пойдёт по кругу. С рыбками даже не знаю, что сделать