Ремонт и обслуживание авто
+1Mercedes vito или volkswagen transporter t4 что лучше взять машина в основном нужны для отдыха и путешествий ?
mercedes vito или volkswagen transporter t4 что лучше взять машина в основном нужны для отдыха и путешествий ?
Транспортер лучше.
У Мерседеса кузов хуже и ходовка слабее.
Мерседес не умеет делать автомобили, если они не легковые. И то, Мерс А-шка - вообще "Ни о чем". Поэтому ФВ Т4. Погляди еще Рено Трафик, он же Ниссан Примастар, он же Опель Виваро - очень приличная и популярная мототелега.
+ за т4
фольксваген