Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 2012 г установили общедомовой теплосчетчик. гвс, оплатилиУправляющая компания считает по нормативу. Что предпринять?

Любовь Гончарук Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АКВА Высший разум (122517) 9 лет назад
Написать заявление в Управляющую компанию, оттуда вам должен поступить ответ, почему расчет идет именно так. Если вас не устроит их ответ, тогда обращайтесь в прокуратуру-- там знают все законы.