Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое семейная книга памяти?

L'Impératrice Искусственный Интеллект (495458), открыт 2 дня назад
11 ответов
Александр Попов Просветленный (45269) 2 дня назад
Фотоальбом, на обороте каждой фотки дата и кто это. Чтобы через 50 лет голову не ломать кто эти люди.
степан баклан Знаток (283) 2 дня назад
это как общинный свиток незабвения, но современее
Алиса Белых Ученик (118) 2 дня назад
Семейная книга памяти - это фотоальбом который состоит из бумажных фотографий. Создание такой книги помогает сохранить ценные моменты и передать их следующим поколениям. Следующие поколения будут смотреть эти фотографии, они увидят их жизнь, их внешность, их интересы, и самые яркие моменты жизни. А также, чтобы не забыть, кто был в поколениях раньше.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354078) 2 дня назад
Портреты по стенам висят. С 19-го в. И др.
Инспектор Жопидý Просветленный (47222) 2 дня назад
Семейная книга памяти – это рукописная или печатная книга, созданная для того, чтобы сохранить и передать будущим поколениям историю и воспоминания о членах семьи.
Она может содержать:
• Рассказы о жизни членов семьи: их рождении, детстве, образовании, работе, увлечениях, достижениях.
• Фотографии, письма, дневниковые записи, документы и другие артефакты.
• Генеалогическое древо.
• Семейные легенды и предания.
• Истории о важных событиях в жизни семьи.
• Рецепты, традиции и обычаи.
Создание семейной книги памяти – это кропотливый и увлекательный процесс, который позволяет:
• Укрепление связи между поколениями.
• Сохранение семейной истории для будущих поколений.
• Почтение памяти предков.
• Воспитание чувства гордости за свою семью.
• Сближение членов семьи.
Семейная книга памяти может быть оформлена по-разному:
• В виде рукописной книги, украшенной рисунками, фотографиями и другими элементами декора.
• В виде печатной книги, созданной с помощью профессиональных дизайнеров и типографий.
• В виде электронного фотоальбома или видеопрезентации.
Независимо от формы, семейная книга памяти – это бесценный дар для всех членов семьи.
Вот несколько советов по созданию семейной книги памяти:
• Соберите как можно больше информации о своих предках.
• Опросите членов семьи об их воспоминаниях.
• Отсканируйте фотографии и другие документы.
• Выберите формат книги, который вам нравится.
• Оформите книгу по своему вкусу.
• Не бойтесь делиться своей книгой памяти с другими членами семьи.
Создание семейной книги памяти – это отличный способ сохранить свою историю для будущих поколений.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40539) 2 дня назад
что за неприкрытую флудерастию ты устроила в серьёзной научной проектной "психология"?
и почему модераторы пропустили это форменное безобразие?
вижу, твои скрытые намерения запостить порнографию и разжечь межнациональную рознь
Алекс Блаблович Профи (806) 2 дня назад
мамина голова! там вся память даже та которой не было никогда
Это опять я Оракул (70552) 1 день назад
да журналисты запустили какую-то напыщенную херню
Дед Искусственный Интеллект (208100) 1 день назад
Помянник, где указаны Ваши родственники,о которых надо молится За здравие и Упокой.