Что это за история с регистрацией по месту жительства в России людей, имеющих двойное гражданство?

Таитянка Мыслитель (8575), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
российское законодательство запрещает гражданам рф иметь еще какое-либо гражданство. но это лишь в теории. на практике все по-другому
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 9 лет назад
все правильно. двойное могут иметь только этнические русские...
viktor-R525 Оракул (76797) 9 лет назад
В России? Во всём мире ты обязан сообщить о втором или третьем гражданстве в миграционную службу, под страхом уголовного преследования. Российским властям это только, только дошло что это нужно знать для безопасности государства.