Что думаете о людях нетрадиционной ориентации???

в Амстердаме в школе ввели учебники об этом и уроки эти проводят геи.... говоря о том что это совершенно нормально и у них есть выбор....

Дополнен

Согласна с большинством)

Как жалко что я не в Амстердаме, убил бы там нахрен всех за такой *урок*

Это ужасно.. . Такого не должно быть. Совсем с ума сошли...

я против!!!!

Европейская толерастия к хорошему не приведет. Плохо когда меньшинство садится на шею большинства и начинает диктовать правила

Алиса! Я об этом ничего не думаю. Пусть они живут своей жизнью, я буду жить своей жизнью. Того же и Вам советую. На все воля божья.

Источник: Старый пенсионер