Можно ли симс 4 с инета перекинуть на флешку? Если можно, то как?

Маргарита Фещенко Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
саша пономарёв Знаток (495) 10 лет назад
Качаешь игру, кидаешь на флешку-все.
Николай Смирнов Ученик (110) 10 лет назад
Можно если флэшку в NTFS форматнуть и указать путь к флэшке.
/ Профи (852) 10 лет назад
Маргарита, насколько я знаю перекинуть Sims 4 на флешку с интернета нельзя, как и другие игры. Разве что если скачаешь на компьютер, потом перекинешь то тогда Можно*
Неживой Мыслитель (6875) 10 лет назад
вопрос из серии: "можно ли сесть на стул? ", "можно ли дышать кислородом? " .
андрей рилов Мастер (1742) 10 лет назад
Если проблема пишет слишком большой файл хотя места хватает на файл заходи в мой компьютер кликай по флешки правой кнопкой мышки и жмякай форматировать вместо FAT 32(по умолчанию) выбирай NTFS подожди и кидай снова кстати форматировка забирёт 7 мигабайт
Источник: й