на работе такой. У тебя стоит "Open EnergyManagement " или что то типа "POWER MANAGER XXX". ПРОЧИЕ. .
В настройках смотри. . Звук такой мощный, когда подключаешь питание....Было такое
RBek 999 Мыслитель (7549) не прав. там такого и быть не должно. .
как вариант (если успеешь (теоретически) в звуках (микшере) умешьшить звук до 0(звук программы, которая запустится) при подключении питания. ОС запоминает настройки, такого звука больше не будет....Как вариант в службах полазить, поотключать, попробовать. . от службы перейти к процессу, от процесса к расположению файла, и будешь знать что и откуда исходит звук....