Dead space.

Переустановил windows.Понятно, что все программы и игрушки улетели. Решил восстановить Dead Space, Вспомнить молодость, так сказать. У меня лицензионная игра. В начале, как обычно устанавливается Origin. Всё в порядке, Но перед установкой надо активировать продукт. Ввожу код. Мастер установки сообщает мне, что такой код уже используется в FAQ.Что делать?

Надо было привязывать сразу к ориджину, ну чтоб она была в библиотеке, но можеш еще попробовать привязать к стиму игра там имеется. Но если что то можно и пиратку погонять.

Источник: Скил