Star girl
Помогите!!!! У меня два вопроса на популярную в Play markete игру Star girl:
1. Как сделать бесконечные деньги? У моей подруги стали бесконечные деньги и огромный уровень, хотя она ничего не делала.
2. Как продать вещи? Очень важно, помогите пож :з
Девушки, жду вашей помощи!
Делаем так:
1. Пишем в Интернете: "Скачать взломанную игру Star Girl".
2. Скачиваем. Только смотри, чтобы вирусов не было!
3. Знай: она будет на английском.
4. Авторизуйся в Facebook. Если там тебя нет, то зарегистрируйся. Это обязательно.
5. Теперь удали ее. Это глупо звучит, но так надо.
6. Теперь закачай версию из Play Market. Войди в Facebook.
7. Все! Твои монеты автоматически сохранились на Facebook. Когда ты вошла снова, то они "восстановились". Теперь у тебя взломанная Star Girl на русском, и она сможет обновляться) )
А как продать вещи, я не знаю.