Как сдлеать случайные скриншоты из каталога видео файлов

Ferensy Знаток (439), закрыт 9 лет назад
День добрый. Такая проблема. Есть 368 видео файлов, мне нужно 368 случайных скриншотов из этих видео.
В идеале нужного мне размера, в идеале чтоб они назывались так же как и видео.

Буду признателен, если подскажите хотя бы в какую сторону рыть.
Лучший ответ
Viktorij Lashhehova Просветленный (23133) 9 лет назад
Ставите КМР плеер и в его настройках есть отображение случайных скринов из ваших фильмов. И эти скрины будут отображаться после запуска плеера на его экране, их можно перелистывать, запускать с них выбранные фильмы....
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (224413) 9 лет назад
В КМР плеер и надергай их, хоть из 1000 файлов