Сброс информации с Айфона

От мужа достался по наследству телефон. Свой надо будет продавать. Стала делать сброс контента и настроек. После ввода пароля - ничего, кроме таблички: "Проверка не удалась. Произошла ошибка при подключении к iCloud". Что нужно сделать, чтобы операция была выполнена?

Во первых должен быть подключен интернет, во вторых проверьте еще раз правильно ли вводите пароль от icloud id. Если все сделано, то проблем возникнуть не должно.

Сотовая связь/Сотовые данные для/ поставьте галочку "Настройки"

телефон должен быть подключен к wi fi

а к интернету он подключен при этом?

Перезагрузи и попробуй сделать сброс заново.