Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution
10 лет назад
Спроси об этом у домохозяек на "Еда и Кулинария " они тебе более интересные темы посоветуют .
Твой вопрос к этой категории не имеет лишь посредственное отношение ...
Если бы ты спросилО о технике необходимой для этого ,- да хоть по поводу необходимого освещения, - то мы бы тебе посоветовали, а "идеи для авторских работ" не наш конёк ,- это слишком субъективно ...
Michael Master
10 лет назад
здравствуйте, представьтесь, пожалуйста
Что вы думаете о дне первокурсника
Чем вы занимаетесь на физическом факультете
Как давно Вас привлекается физика/физкультура (ЧТО ТАМ У ВАС ЗА ФАКУЛЬТЕТ-то?? )
Расскажите забавную историю про физику/физкультуру
Почему необходимо тут учиться
Кому нужны такие специалисты
Как еда в столовой
В прошлом году в нашем институте ЛЮБОЙ_ФАКТ, как вы к этому относитесь
Спасибо за интервью, не убегайте с микрофоном, пожалуйста.
МАЛО????