Подскажите идею для видео

sfdsfsdfsdfsdgfsgrertrettretretertretw Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
У нас на физическом факультете будет день первокурсника. Планируем снять видео в форме интервью. Будем ходить с камерой и задавать вопросы студентам и преподавателям. Но проблема, не знаю о чём спрашивать. Подскажите кое-какие вопросы.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 10 лет назад
Спроси об этом у домохозяек на "Еда и Кулинария " они тебе более интересные темы посоветуют .
Твой вопрос к этой категории не имеет лишь посредственное отношение ...

Если бы ты спросилО о технике необходимой для этого ,- да хоть по поводу необходимого освещения, - то мы бы тебе посоветовали, а "идеи для авторских работ" не наш конёк ,- это слишком субъективно ...
Michael Master Искусственный Интеллект (120267) 10 лет назад
здравствуйте, представьтесь, пожалуйста
Что вы думаете о дне первокурсника

Чем вы занимаетесь на физическом факультете

Как давно Вас привлекается физика/физкультура (ЧТО ТАМ У ВАС ЗА ФАКУЛЬТЕТ-то?? )

Расскажите забавную историю про физику/физкультуру

Почему необходимо тут учиться

Кому нужны такие специалисты

Как еда в столовой

В прошлом году в нашем институте ЛЮБОЙ_ФАКТ, как вы к этому относитесь

Спасибо за интервью, не убегайте с микрофоном, пожалуйста.

МАЛО????