Работал ли кто-нибудь в ООО "Хоум Лидер" наборщиком текста? Кто-нибудь что-нибудь знает?

Кристина Чичерова Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Да, просили внести 200 р. :)
Голосование за лучший ответ
Farewellerrel Профи (635) 9 лет назад
не работал, будьте осторожны
Саша - не женское имя Оракул (83998) 9 лет назад
Денег уже попросили? рублей 200?
Люба Севостьянова Знаток (417) 9 лет назад
да нет такой профессии наборщик текста! и тем более за деньги, не ведитесь!!!!
Vadim Vadim Знаток (443) 9 лет назад
Любая современная программа OCR отлично распознает текст практически на всех языках мира, и такая работа однозначно бессмысленна. Кроме того за участие в работе с Вас потребуют 200 рублей в качестве якобы страховки. Этоя явный признак мошенничества. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]