Планшет стал издавать периодические странные звуки

Кристина Рябухина Знаток (490), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте,
Молю, помогите, пожалуйста, планшет за ночь стал издавать странные звуки. Даже не знаю, как их описать, как будто бы он начинает какое-то действие, но очень громко, а потом раз и не его что-что останавливает.
Дополнен 9 лет назад
ЭКЗОРЦИСТ мне НЕ нужен! спасибо
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 9 лет назад
мяукает штоль? - убивай кота Тома )
виталий анисимов Гуру (3298) 9 лет назад
в него вселился злой дух)) ) а если серьезно смотри настройки, и программы что нибудь просто включено.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
экзорциста вызывай ;)))
просто надо ПЕРЕД установкой какой-то проги ВНИМАТЕЛЬНО читать ее описание - может она периодически куда-то пытается отослать какие-то данные ;))
Кристина РябухинаЗнаток (490) 9 лет назад
ни какой программы не устанавливала. Вобще ничего не меняла как минимум пару недель. Вчера смотрела фильмы в интернете, легла спать, а утром проснулась и, когда включила он зашумел. НЕ БЫЛО ни каких изменений вообще!