Как называеться мультфильм?
Где радители мальчика были путешественниками и она нашли браслет в египте и он оказался волшебный.... и когда родители уехали мальчик надел этот браслет и он у него на руке прижался (ну стал совсем по руке не большой не маленький) и он не мог его снять.... ну потом они ездили в египет искать одну девушку и этот браслет помогал этот мальчик им управлял.... скажите плиз мульт а то племянник приехал мультик посмотреть хочет
Дополненспасибо
Мумия
Помогите пожалуйста очень хочу найти мульт помню что это мульт про гонки на мотоциклах кроссовых, и помню отрывок как парень девушке подарил браслет из мото цепи а она потом его отдала он вроде порвался Заранее спасибо
Мумия
На бен тена похож
мумия