У какого отеля в Турции самый лучший пляж?

ООО Мастер (1111), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не надо меня учить где отдыхать и что это тупой вопрос. Поясняю - в настоящее время прямой рейс из моего города только в турцию, это является определяющим фактором. В турции я не был, покажется мне что турция хуже или лучше египта, болгарии, тайланда - это мое дело и мой отпуск. в данном случае я просто пытаюсь определиться с отелем, и для меня решающим фактором являеться большой пляж, со свободными лежаками и не слишком близкими соседями. песок или галька - мне все равно. спасибо всем кто отвечал по существу. )))
Лучший ответ
Nicklss Мудрец (13531) 15 лет назад
Самый лучший пляж в Турции-Patara.Но это дикий пляж в 60км на авто от Фетии. Смотри фото. Песок там не уступит тайскому. Мелкозернистый. И вода чистая.
Остальные ответы
- Гуру (3240) 15 лет назад
Смотря какой район рассматривать, кемер например только галька, а вообще у хороших дорогих отелей все норм, заход нормальный и все обустроенно. Советую почитать отзывы по отелям
www.tury.ru
www.tophotels.ru
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 15 лет назад
я вот пока на sunset beach в Алании остановился. А там не знаю. Может тупо по горящей поеду и по фигу. Главное настрой с собой взять и чтобы пиво было с напитками)))))))
КОШАОракул (99467) 15 лет назад
Когда едешь) мы походу рядом бум с тобой)))
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) Я где-то в период с 31 августа по 3 сентября планирую улететь
gocha gelovani Ученик (110) 15 лет назад
gresie pachemu n iezdite
олег лысаковИскусственный Интеллект (120115) 15 лет назад
Виза нужна . Оформлять не всегда есть время .
Гриша Рудаков Профи (570) 15 лет назад
в турии вообще нормальных плжей нет...
Viorika Профи (560) 15 лет назад
Недавно были в Королле, до этого в Сан Лайф Резорд- пляжи на тройку, небольшие и булыжники в воде!
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Там, где больше водки...
Angelochek Оракул (54085) 15 лет назад
00000000000000000000000Турция - понятие растяжимое. Море-то какое вс интересует? Лучшие пляжи на Принцевых островах. Не представляете, что за чудо! Там городской транспорт - кареты и экипажи. Машины запрещены, чтобы не нарушить доисторическую экологию. Каке сосны, цветы, воздух, море.. . Ещё на Эгейском море в Акчае - песочек вообще серебристо-золотой. Не намокает почти. Красота, чистота, обслуживание.. . Отели в Мармарисе со своими пляжами тоже хороши. Если Средиземное море, то только клубные отели. У остальных довольно всё просто, примитивно, идти надо подальше. Но даже и у клубных есть проблема - перенаселённость, так сказать. Средиземноморье - самое неудачное турецкое место. Разве что Памуккале.. . А все эти Алании, Анталии, Белеки и пр. засижены эсэнговцами, как мухами...
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 15 лет назад
Тупой вопрос! Что бы на него ответить-надо покупаться на ВСЕХ пляжах Турции и после этого сказать-ДА, ВОТ ЭТОТ.... ПЛЯЖ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ! И то, сколько людей-столько и мнений! Однозначного быть не может !
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
Только приехала из Турции, отдыхала в Текирово Это 65 км от Анталии в Фестиваль отеле 4*,очень хороший отель, все прекрасно и весело, пляж тоже хороший но 50м. от отеля пройтись по дорожке с соснами, не покупайте только экскурсии у гидов отеля, они на 100%дороже, чем в фирме man-ro.которая находится рядом с отелем 100 м пройти в сторону магазинчиков, там можно взять на прокат автомобиль. Экскурсии те же, что и гид предлагает, но вы сэкономите свои деньги, я брала 3 экскурсии в фирме, хорошее обслуживание и еще есть совсем рядом с этой фирмой kaplan paradise otel более современное здание, и хорошие отзывы о нем, на пляж возят отдыхающих, на пляже не много людей, лежаков и матрасов всем хватает, и очень внимательный парень там работает
Anny* Мыслитель (5171) 15 лет назад
смотря что вам нравится, есть галечные пляжи, есть песчанные. Да и какие требования к отелю. Так что лучше зайти на сайты турфирм и посмотреть описание.
Юля Томилина Мастер (1268) 15 лет назад
все за ваши деньги, заплатите крупную сумму. вам пляж по пищинке пересыпят, как вы того хотите. а вообще, по опыту могу сказать, за красивым пляжем не в Турцию надо лететь)
Ирочка С. Мудрец (11511) 15 лет назад
очень хорошие пляжи в Аланье в Авсаларе- очень чистый песочек пологий вход, а также весьма недорогие отели
PolinaГуру (4479) 15 лет назад
А вы не могли бы посоветовать названия этих недорогих отелей, если знаете?
Ирочка С. Мудрец (11511) могу. там в основном 4*- Озкаймак Аладин, Арабелла,Антик, Лионесс, Грин Фугла, Лонисьера, Аспендос 3*, Ялихан 3*, Руби 5*, Жустиниано бич 4*, Сан Маритим 4*.,Май Хом 4*- у всех отелей хороший пляж. ну цена конечно разная, но не заоблачная. в Авсаларе нет отелей с большой территорией, всё тихо . я туда ездила из-за пляжа и песка т.к. плавать не умею.
Гена Ученик (195) 15 лет назад
Самый лучщий песчаный пляж у отеля Пегасос, в местечке Инжекум в 25-ти км. от Аланьи. Само слово Инджекум означает нежный мелкий песок. Это сказочный пляж.
igor222 Мастер (1934) 15 лет назад
TezTur
Источник: (Название может быть с ошибкой)
Пользователь удален Профи (980) 15 лет назад
в турии вообще нормальных плжей нет...
cheburaschka Ученик (114) 15 лет назад
kone4no estj! naprimer Kleopatra pljag w Alanya, ili w Side peso4nye pljagi

Летеха Профи (768) 15 лет назад
галька там все и везде и смореть не на что, вот Египет это круто
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 15 лет назад
Toljko 4to vernulasj iz Marmarisa...na pljawe bila 2 raza...v osnovnom kawdij denj progulki na jaxte.I veselo i more 4istoe.Osobenno ponravilosj na 4erepawjem ostrove i Egejskie ostrova.A lewatj celimi dnjami na pljawe ili okolo basejna-eto skuwno.