Посоветовали от прыщей мазь вредит ли она росту мышц?
Посоветовали это от прыщей делаю мажу литцо, когда смываю попадает в рот. Я занимаюсь спортом хожу в спортзал качаюсь вредит ли это росту мышц или как-то влияет очень переживаю. салициловая кислота 2% левомицетин и стрептоцид
Сам лет 20 от прыщей мучался. И однажды в магазине увидел его. Аж в сердце екнуло. Я никогда его раньше не видел и даже не слышал о нем. Но когда увидел, то сразу понял, что оно мне поможет. Это обычное, недорогое антибактериальное мыло. Обычно Абсолют (латиница) беру. Но любое можно. Пользуешься им просто вместо обычного и без всяких усилий с твоей стороны очень быстро прощаешься с прыщами.
П. С. Мыло росту мышц не вредит
Это противовоспалительные средства 3 в одном, при чем тут твои мышцы. Изжога может быть только.
а плотно рот закрыть не судьба?
Советую отбросить любую жирную пищу, и выше Зверь по имени кот написал используй мыло антибактериальное мази не помогут
Не вредит. Кстати, мажеш херней какойто.