В какои цвет вы бы покрасили свою кухню. я хочу либо в голубои либо в оливковый
Выбирайте цвет тот, что нравится Вам. Я например не понимаю оливковый цвет, даром не нужен!! ! И почему это холодные оттенки такие уж "плохие", я их люблю.
в кухне хорошо смотрятся тёплые оттенки.. . бледные, кремовый, нежносиреневый,
зелёные тона дают не очень аппетитный отсвет на яйца. рыбу и пр
будь у меня своя кухня, и вообще, квартира, у меня все было бы в светлых, теплых тонах))
Лучше в оливковый, голубой- холодный
оливковый