что может быть с телефоном Samsung GT-S7500 Galaxy Ace Plus.

Николай Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
такая ситуация весь день телефон работал хорошо и вдруг выключился и не включается. ну как выключился он конечно включается но не полностью загрузка идкт до логотипа а затем начинает виблировать и так всегда, приходится вынимать аккумулятор.. . подскажите что делать у кого была подобная ситуация? и да, кстати, не получается прошить его компьютер не находит
Голосование за лучший ответ
Никита Храмцов Знаток (293) 10 лет назад
Поменяй батарею. Должно помочь
НиколайЗнаток (298) 10 лет назад
батарея не при чем, менял
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 10 лет назад
походу "СЛЕТЕЛ" у тебя аппарат. тащи к спеца. надо хотя бы фениксом цеплять его к компу и дамп переустанавливать