подскажите пожалуйста кто это такая

GAME_OVER Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243278) 9 лет назад
Э́шли Нико́ль Си́мпсон (англ. Ashlee Nicole Simpson-Wentz, род. 3 октября1984 года, Уэйко, Техас, США) — американская актриса, поп-певица, танцовщица. Симпсон-Вентц является младшей сестрой Джессики Симпсон. Стала известна в середине 2004 года благодаря успеху её дебютного альбома «Autobiography» и сопровождающем его реалити-шоу «The Ashlee Simpson Show».

Биография:
Ранние годыЭшли родилась в техасском городе Уэйко и выросла в Ричардсоне. Она — вторая дочь Джо Симпсона (бывшего баптистского священника, в настоящее время — менеджера Эшли) и Тины Дрю. Эшли посещала начальную школу Prairie Creek. Начала заниматься классическим балетом с трёх лет, в 11 лет была принята в Школу Американского Балета в Нью-Йорке. Примерно в это же время Эшли стала страдать пищевыми расстройствами, очень мало ела. Это продолжалось около полугода, пока родители не помогли ей с этим справиться. После того как её сестра, Джессика Симпсон, подписала контракт со звукозаписывающей компанией, семья решила переехать в Лос-Анджелес, где Эшли начала появляться в телевизионных рекламных роликах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Симпсон,_Эшли