Бьютилэнд
+3Через сколько времени можно покраситься после хны в блонд? (красила пару раз недели 2-3 назад)
Сначала использовала кефирно-дрожжевые маски (раз 6),очень хорошо вымывалось, но потом что то никак. Потом сделала масляную маску (из оливкового), чуть чуть смылось. Потом уксусную (на 1 литр воды 2 столовые ложки), вообще не вымылось, вода так и осталась белая. Сейчас перед каждым мытьём головы (через день) мажу волосы стиральным мылом на минут пять. Сначала вода была ЖЕЛТЮЧАЯ, но потом перестало смываться, но я всё равно продолжаю. Красила 2-3 недели назад. Процентов 60-75% хны уже вымылось с волос. Хочу перекрасится в блонд. Через какой промежуток времени можно наносить краску? (пойду в салон, не дома)
после хны всё непредсказуемо, возьмутся ли