Как в Word 2010 включить чернобелую печать цветного текста?

Ярослав Тутов Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleh Huz' Просветленный (49564) 10 лет назад
Это разве не в принтере вывод на печать настраивается?
Олеся М Знаток (335) 10 лет назад
в свойствах принтера
GREG Знаток (302) 10 лет назад
свойства принтера, оттенки серого или черно-белая печать
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (248246) 10 лет назад
эх. . .и добавить нечего
а если надо чтобы текст был без оттенком серого, печатай чернобелым
Александр Лушков Ученик (248) 10 лет назад
на принтаре на кнопачку где 3 света нарисованы нажми
Источник: опыт
Александр Знаток (484) 10 лет назад
Ниче не включай, просто пошли на печать на черно-белый принтер ))) Сто раз так делал )))
Игорь Шатохин Знаток (340) 10 лет назад
включи в печать наилучшее фото и все
MeDion Знаток (430) 10 лет назад
Насколько я знаю на принтере присутствует кнопка выбора цвета печати.
Or Ange Просветленный (36195) 10 лет назад
Эта опция в меню принтера
Денис Солодянкин Ученик (145) 10 лет назад
В свойствах принтера. Лично у меня принтер чёрно - белый
Денис Сарицкий Мастер (1278) 10 лет назад
не буду объяснять, ведь можно всё выяснить методом проб и ошибок. ведь это же не биос или незнаю не панель запуска ядерных ракет :D
Виталий Знаток (466) 10 лет назад
Выделить весь текст и покрасить его черным. Документ распечатать но не сохранять.
Источник: Мы не ищем легких путей.
suduc raia Просветленный (28268) 10 лет назад
answers.microsoft.comСообщество MicrosoftWindows…/черно/ecfc5ba2…
Из приложений (word, paint, photoshop и т. д) идет нормальная черно-белая печатьцветных рисунков и документов. ..17 марта, 2010. Насколько я могу судить, эта модель принтера с Windows 7 несовместима.
Akim Kim Знаток (467) 10 лет назад
Во всех сложных проблемах, как всегда, виновата прокладка. Замени ее и всё будет отлично. (*прокладка между стулом и монитором)
Rekz *** Ученик (1) 10 лет назад
В свойствах принтера монохромный режим (черно-белый) нужно поставить