За сколько можно продать ноутбук на запчасти, если у него сильно потрескан корпус, но остальное в нем все рабочее?

Иван Шаталов Мастер (1240), закрыт 9 лет назад
3 года назад покупал его где-то за 22 тыс. рублей.
Лучший ответ
DeNzIl Оракул (96072) 9 лет назад
цена не о чём не говорит
зависит только от железа
Иван ШаталовМастер (1240) 9 лет назад
Asus x53t.
DeNzIl Оракул (96072) сегодня по краснодарским ценам с учётом разбитого корпуса. но с уверенностью что жесткий диск цел и экран тоже не более 10 рублей а то может рубля 4 так как проц там очень старый и просто не о чём
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) 9 лет назад
Трехлеток - рублей за 5 - 6 наверное.
Бодька Ученик (221) 9 лет назад
Неси в мастерскую они скажут приблизительную цену деталей.
Дима Новичок (0) 9 лет назад
За 5-6 тысяч, а с целым корпусом рублей на 500 дороже, но это приблизительно!
алексей пуцыкович Ученик (163) 9 лет назад
что стоит то в нём (учитывая что б/у)