Подскажите пожалуйста, кто эта девушка? Спасибо!

Ольга Елесина Знаток (491), на голосовании 9 лет назад
Если знаете, назовите её имя и фамилию)
Голосование за лучший ответ
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Неизвестная же вроде
ирина Гуру (3516) 9 лет назад
Эта девушка пока принцесса, но следит старательно за собой и кавалеров у нее о Боже мой ...Но она ждет своего короля..., ее макияж не похож, на ералаш.... она прекрасна, задумчива, изящна.. . она совсем недавно на Земле появилась.. и поэтому твое внимание на ней так серьезно заострилось..
wertyx Мудрец (11619) 9 лет назад
смыв штукатурку это можно будет сказать наверняка
Olya* Профи (793) 9 лет назад
Какая разница?
Ольга ЕлесинаЗнаток (491) 9 лет назад
Что значит какая разница? ! Понравилась! Хотела ещё фотки её посмотреть! Вот и всё. Люблю красоту, что тут плохого и непонятного. Не жениться же я на ней собралась))
elena nesterova Знаток (429) 9 лет назад
Может Селена Гомес, а может просто модель.
Iove youУченик (97) 9 лет назад
Нононо: 0
Это не селена