Вам нравится имя Виктория? Какое мужское имя больше всего подходит к нему? (можно зарубежные=)))

Shots Crew Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обернитесь я здесь Ученик (95) 9 лет назад
Евлампий Аристархович Дармидонт
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 9 лет назад
Совместимость имен Виктория, какое мужское имя подходит Виктории Виктория (совместимость имени) - "победа". Имя пришло из латинского языка.

Идеальная совместимость имен: Виктория и Владимир, Виктория и Михаил, Виктория и Лев, Виктория и Сергей, Виктория и Семен.

Неудачная совместимость имен: Виктория и Александр, Виктория и Виталий, Виктория и Григорий, Виктория и Юрий. http://www.astromeridian.ru/imya/viktorija2.html
ANGEL_ EVA Мыслитель (5303) 9 лет назад
Да имя очень красивое. Сразу ассоциация с Викой из "Кухни". На второй вопрос смысла отвечать нет, все написано вверху.
вика кейф Ученик (98) 7 лет назад
Виталия:)
вика кейфУченик (98) 7 лет назад
ну то есть Виталий
ошиблась