Если парень ПЬЯНЫЙ плачет из-за девушки, это любовь? Или что?

ana14014030@inbox.ru Ученик (48), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Просветленный (32977) 10 лет назад
бабуля обычно говорит: Водка плачет
Группа товарищей Мудрец (15897) 10 лет назад
Это Россия, детка. Это Россия
Grant Просветленный (37968) 10 лет назад
если на людях то театр.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132961) 10 лет назад
Вот если трезвый плачет, возможно и любовь. А пьяному плакать - раз плюнуть.
Арчи Мудрец (11763) 10 лет назад
Если напился из-за неё, то да.)))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177698) 10 лет назад
Бухим всё равно из-за чего плакать, и жизнь у них г... но и люди вокруг гады, а тут ещё и девушка алкаша возьми да брось. Этим летом на даче сосед - синь голимая вешаться собирался из-за того, что его мамзелька, такая же синюха сбежала от него с другим алкашом. Ходил сопли пускал и просил верёвку, все сочувствовали типа и верёвки не давали, а я ещё и мыло в комплекте предложила. Думаешь взял? Хрен там - глаза выпучил и долго вопил, что мне его никогда не понять. Котёнку маленькому жаловался на жизнь херовую, а потом взял его да об стенку... сука
елена астахова Знаток (272) 10 лет назад
Пьяные вообще живут в призме другой реальности