Ходячие мертвецы. Нож Кэрол из 4 сезона

Есть кто из милитаристов и спецов по оружию? Заметил сей "инструмент", пока смотрел ходячих, знает кто-нибудь модель?

похож на траншейный нож"Sentry Serrated" клинок в двух вариантах танто и обычный с прямым обухом

Это нож от компании BUDK называется Military Warrior Knife with Knuckle Guard - Carol. У них на сайте стоит 20 баксов,доставляется только по штатам.

В 5сезоне она Кэрломинатор=)

Сори за оффтоп

Нож с кастетом, я изучал эниклопедии по ножам но сей чудный экземпляр что то не припомню, какая то малоизвестная фирма.

фирма budk вроде китай