импульс 710 - 310 октан корректор

дягилев денис Знаток (466), закрыт 9 лет назад
Всем доброго времени суток! Брат привёз подарок, октан корректор "импульс 710" ( не учел что у меня стоит БСЗ)
Вопрос: Можно ли мне его подключить как "Импульс 310" или же есть вероятность что, что-то сгорит посоветуйте
Лучший ответ
Андрей Просветленный (21639) 9 лет назад
импульс применяется как с контактным так и с бесконтактным зажиганием. на бесконтактном зажигании подключите в разрыв между коммутатором и бабиной. о пользе спорят много и давно. я так же не сторонник этой прибуды, но некоторым нравится.
дягилев денисЗнаток (466) 9 лет назад
Если не трудно, не могли бы схемку показать
Андрей Просветленный (21639) схема должна быть в инструкции, но если нет то можно найти
Остальные ответы
fakT Мастер (2031) 9 лет назад
бесполезная вещь. я бы утилизировал
Ветер Искусственный Интеллект (402310) 9 лет назад
ха еще одному впарили !!!это развод на бабки!!!!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 9 лет назад
приклей саму коробочку на панель на видном месте и подсоедини +и-, чтобы огоньки горели, эффект будет такой же.
Илья Просветленный (21638) 9 лет назад
Твой имульс 710 будет нормально работать и на БСЗ, только стробоскоп себе купи, чтобы проконтролировать процесс.