скачиваю антивирус касперский, начинаю открывать, чтобы установить, а мне пишут приложение не найдено. что делать?

Яна Знаток (278), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 9 лет назад
на зараженный комп антивирусы не ставят
ЯнаЗнаток (278) 9 лет назад
а можно мне как-нибудь самой почистить без антивируса или только мастер нужен?
Главарь Хомяков Просветленный (23141) если сами не сможете, то лучше отнести компьютер в сервис-центр
google good() Профи (956) 9 лет назад
снимать штаны и бегать....
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20867) 9 лет назад
значит некорректно скачался файл, удали и скачай заново
ЯнаЗнаток (278) 9 лет назад
тоже самое происходит
ЯнаЗнаток (278) 9 лет назад
не помогает))))
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20867) ню тада попробуй антивирусник аваст, потому что касперский тяжёл для ноута
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 9 лет назад
Можно обойтись без антивирусов.
Если работать в учетной записи обычного пользователя (не Администратора) . Отключить автозапуск со всех носителей. Включить UAC. Установить Online Armor Free или Comodo Firewall (если нет уверенности во встроенном файрволе).
Strannik Мудрец (16049) 9 лет назад
Доброго времени суток.
Эрика Вы дистрибутив антивируса скачивали с официального сайта? Если нет то скачайте с оф сайта. http://www.kaspersky.ru/product-updates/ Если это не поможет то:
Возможно вирусное заражение. Для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.