А чем "звезды" шоу бизнеса отличаются от красивых девушек, которых очень много в России. ? Может половыми связями с

николай кожарский Просветленный (44228), на голосовании 9 лет назад
"НУЖНЫМИ" людьми . Это моя точка зрения . Потому что на некоторых "звёзд" я просто без смеха до слёз смотреть не могу
Голосование за лучший ответ
Аркадий Ткач Гуру (4365) 9 лет назад
А чем отличаются олигархи от наших академиков, которые умирают от голода? Чем отличался Ельцин от вас? Вопрос не в половых связях и не во внешности, а в способности приспособиться к меняющимся условиям, умении вовремя схватиться за шанс. А красота лишь набор детских впечатлений.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 9 лет назад
Не может, а так и есть. Это с начала зарождения искусства так было.
Капелька Мастер (1451) 9 лет назад
..просто те самые "НУЖНЫЕ" люди считают, что со сцены можно торговать только сексуальностью. Что голос, талант, стихи на песни к которым "приложены" мозги нынче не в почёте. ..А мы, люди, на это смотрим, и без слёз смотреть не можем )
Екатерина ... Мастер (1771) 9 лет назад
Ни чем не отличаются. Живут за бабки народа. Не ходили бы мы на их концерты, не покупали диски, постеры, модельную одежду, не голосовали бы за них на золотых граммофонах и т. д. , то никакая раскрутка бы им не помогла.
А поскольку народ "хавает" красивую обёртку, бессмысленный текст и понты от брендов, то шоувуменов от обычных девушек отличают только деньги.