10 лет назад
от

Видео драйвер Nvidia перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Проблемы начала проявляться года 2 назад, но постепенно. Сначала очень редко, а сейчас каждые 15 минут если не меньше.

Видеокарта при нагрузке нагревается 50-60с
Устанавливал разные версии Windows ( лицензии тоже)

Менял видео драйверы

Характеристики компьютера (взяты из DxDiag):

Operating System: Windows 8.1 Профессиональная 64-bit (6.3, Build 9600) (9600.winblue_gdr.140723-2018)

System Manufacturer: Acer

System Model: Aspire M3300

BIOS: Default System BIOS

Processor: AMD Phenom(tm) II X4 810 Processor (4 CPUs), ~2.6GHz

Memory: 8192MB RAM

Available OS Memory: 8190MB RAM

Page File: 2238MB used, 14144MB available

Card name: NVIDIA GeForce GTS 450

Manufacturer: NVIDIA

Chip type: GeForce GTS 450

DAC type: Integrated RAMDAC

Device Type: Full Device

Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_1245&SUBSYS_83B61043&REV_A1

Display Memory: 4043 MB

Dedicated Memory: 971 MB

Shared Memory: 3071 MB

Дополнен

Чистил куллеры, видеокарту, материку.
Отдавал Специалисту сказал нужно поменять ос, поменял проблема осталась.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня было точно так же (Nvidia), сменил видюху, проблема исчезла.
Моя старая работает стабильно, но на другом компе. Половой неподход.

Во первых попробуй почистить, проверь не испортился ли кулер на карте и желательно отнеси в мастерскую там всё поравят