Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен windows 7
при заходе в игру все вроде запускается но если поиграть минуты 2 то экран темнеет и раньше менялось разрешение и писалось видеодрайвер nvidia перестал отвечать и был успешно восстановлен а сейчас уже разрешение экрана не меняется но во время игры все равно экран темнеет,выкидывает с игры и пишется видеодрайвер nvidia перестал отвечать и был успешно восстановлен и если так несколько раз пытаться вернуться в игру он будет продолжать так крашить потом вообще экран может стать одним сплошным цветом либо коричневым синим зеленым и тд и пк не перезагружается бывает просто зависает и перезагружается и выдается ошибка
сначала я думал проблема в том что сам пк перегревается потом я поменял кулеры и пк перестал нагреваться но все равно крашит я обновлял драйвера на Gtx660 и все равно ничего не помогло,а все это произошло из-за того что давно отрубили свет и после этого начал вот это вытворять ,я пытался скачать драйвера на официальном сайте но там при установке разрешение экрана самое маленькое и его нельзя никак поменять приходилось удалять и перезагружать пк чтобы драйвер сам установился с разной требовательностью игры пк крашит по разному если требовательная может и пару секунд если легкая то минут 20
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 124
BCP1: 0000000000000000
BCP2: FFFFFA8007BAF838
BCP3: 0000000000000000
BCP4: 0000000000000000
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 256_1
Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\111923-20451-01.dmp
C:\Users\Tolik\AppData\Local\Temp\WER-33306-0.sysdata.xml
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
переставить дрова
скинуть частоту
либо дрова слетели либо питания не хватает видяхе