Посоветуйте пожалуйста MMORPG

Пипильсин Профи (658), закрыт 9 лет назад
где есть клановые противостояния, битвы за территорию и тд. . Что нибудь новенькое не старше 2012 года
Дополнен 9 лет назад
хотеться чего нить интересного, где Донат хотя бы не сильно влияет на игру и есть баланс
Лучший ответ
Dyelantik^^ Мастер (2237) 9 лет назад
Karos online Начало . Очень интересная игра с множеством функций и действий . Всё в норме, нету добавок (к примеру Машины и мотоциклы, как в Perfect World) , всё держится в своём времени .
Или вот новая Arche Age, графика на высоте, мультиплеер отличный . Играть стоит . Всё что вы перечисли, в этих играх присутствует .
Две игры, которые действительно меня в печатлили .
Посмотрите трейлер той и той игры .
Dyelantik^^Мастер (2237) 9 лет назад
Я перечислил игры в той же стилистике, что Aion, Wow, L2 .
ПипильсинПрофи (658) 9 лет назад
Karos играл давно, а вот на Arche Ahe в обще желания нету не знаю почему. . Многие советую и говорят, но вот к этой игре у меня не лежит насроение
Dyelantik^^ Мастер (2237) Сейчас выбор не велик по ММОРПГ . Везде основа wow, а там банальный прототип от шахт и замков делению территории, вражды расс, к захватыванию кораблей (само строение тоже) . Это я про Arche Age.