Может ли подняться высокая температура после солярия?

Виктор Годунов Ученик (131), закрыт 3 года назад
Сходил в солярий. На следующий день поднялась температура 37,7. Выпил жаро понижающее. На следующий день тепература 38.8. И так же на следующий день тоже самое 38.8. Кожа красная, но краснота начинает понемногу уходить. Ужасное состояние, 3 дня. При этом болит кресцет, ноющая боль. Вызывал врача, ничего током не сказала, послушала легкие, все чисто. Осмотрела, тоже все чисто. Друзья, кто сталкивалс с таким, и может ли от солярия быть такое? В солярии простоял 7 минут.
Лучший ответ
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
При первом посещении рекомендуется не больше 3-х минут, даже 5 это много. А вообще, солярий-это очень вредно, особенно для белокожих и светлоглазых, с большим количеством родинок людей. Скорее всего вы просто перегрелись, и температура приличная- не ходите больше в солярий.
Остальные ответы
qwerty Гуру (4790) 9 лет назад
ПОСЛЕ ВЫПИТОЙ СОЛЯРКИ? ДА, НАВЕРНО
Маслёнок Оракул (61222) 9 лет назад
после загорания всегда поднимается, после обгорания поднимается выше нормы. Защитная реакция
Валентин Овчинников Ученик (232) 9 лет назад
Может. Если Вы "перегрелись". Многие в сильном желании быстро загореть приходят в первый раз на 8-10 минут, в то время как при первом посящении рекомендовано не больше 5-ти с добавлением к каждому посещению по 1 минуте!
Марина Искусственный Интеллект (110403) 9 лет назад
Либо вы перегрелись, если солярий был очень жаркий, у самой было такое, либо у вас такая защитная реакция организма за солярий. Хотя, может и совпало с заболеванием. Если вы на солнце загораете без подобных проблем, то можете, если не боитесь, подождать несколько дней и сходить еще раз, не надолго, минут на 5-7, в зависимости от солярия и типа вашей кожи, идите утром, чтобы солярий не сильно нагрелся за день, легче будет и понаблюдайте. Если температура снова поднимется, вы будете ощущать дискомфорт, будет плохое самочувствие, значит, придется с этим делом завязать.
Пламя небес Просветленный (28425) 9 лет назад
Это ожоги, перебрали с минутами загара. Даже я когда хожу 1 раз в неделю, то уже отвыкаешь и потом в жар кидает. Намажьтесь кремом увлажняющим и все пройдет. А вообще в солярий нужно ходить с минимума минут с 6 начиная и до 12 заканчивать. 2 раза в неделю ходить загорать.
Zarinochka Гуру (4123) 9 лет назад
Семь минут это нормально вообще то. Может у тебя просто реакция такая. Кто то нормально переносит, а кто то, вот так. Видимо солярий это не твое. Да и с солнцем похоже надо быть по аккуратнее.
catty Профи (996) 9 лет назад
похоже вы обожгли кожу и это реакция вашего организма на полученный стресс.
Foxy the Fox Просветленный (32671) 9 лет назад
Кожа слишком нежная. Получилось наподобие "Майского ожога". У некоторых поднимается температура и потом облазит кожа.
Максим Турчин Знаток (272) 6 лет назад
С новыми лампами в турбосолярии особенно в первые разы некоторым достаточно 5 минут чтоб подгореть, и как результат поднимается температура, озноб, потение ночью. Пройдет, но лучше не увлекаться с количеством времени, правильнее больше походов по чуть-чуть.
. Ученик (105) 6 лет назад
У меня тоже самая ситуация! Уже не знаю что делать! В солярии предупредили что лампы новые, при это я подумал что 5 минут мне подойдет потому что уже несколько лет не ходил в солярий! и началось: ломотой в теле, озноб, ощущением жара, повышеная температура тела 38-39 °C. Пью второй день жаропонижающие таблетки. Сегодня утром температура спала, но что будет вечером не знаю! ((