При попытке запуска программы на компьютере (Windows 8.1) высвечивается ошибка "Не удалось запустить это приложение...

Вадим Цыбаненко Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
При попытке запуска программы на компьютере (Windows 8.1) высвечивается ошибка "Не удалось запустить это приложение на вашем ПК. Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения. "
Что можно попробовать сделать чтобы запустить программу? Уж больно мне она нужна.

Программа если что называется "Pangu8"
Голосование за лучший ответ
Лариса Просветленный (45889) 9 лет назад
Видимо это приложение несовместимо с Вашей ОС. Иногда помогает запуск в режиме совместимости. Если не выйдет то придется либо искать подобную программу либо переставлять ОС, или установить ОС ХР на виртуальную машину. Знаете что это?
Вадим ЦыбаненкоУченик (213) 9 лет назад
не знаю
я только что восьмерку поставил

и такой же программы, только другой версии точно нет (программа для получения джейлбрейка на IOS 8, только вчера вышла)
Лариса Просветленный (45889) Вот видите! Я не знаю даже что это такое и для чего. А Вы не знакомы с виртмашиной! Паритет!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (678877) 9 лет назад
может ей не хватает чего? эта http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/vyshel-dzhejlbrejk-dlya-ios-8-i-8-1.html
Вадим ЦыбаненкоУченик (213) 9 лет назад
нет там вообще ничего про это не написано
типа на всех windows работает.
ТанДем ТанДемУченик (102) 1 год назад
это спам
Старый Лис Искусственный Интеллект (281346) 9 лет назад
На исполнительном фале откройте Свойства и во вкладке Безопасность измените условия запуска предоставит полные права.
Вадим ЦыбаненкоУченик (213) 9 лет назад
и так были все права даны, не помогло
Старый Лис Искусственный Интеллект (281346) Вадим Цыбаненко, Видимо железо не может поддерживать эту версию и будет работать только на старых