Почему не любят бибера

Оксана Малькова Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 9 лет назад
Зависть, которая является следствием необоснованной ненависти.
Ангелочек Юля Гуру (2702) 9 лет назад
все просто завидуют ему, сначала бы добились чего он добился,
а потом уже критиковали
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Он избалованный противный мальчишка с ужасным голосом и девичьей внешностью. Раньше был хоть как-то терпим, но теперь ему пофиг на фанатов, он нарушает закон и является наркоманом. Зависть тут не причём, ведь как можно завидовать тому, кого терпеть не можешь?!
Реяна Джелялова Знаток (372) 9 лет назад
я не знаю
Источник: я не знаю
Muzes Гуру (4803) 9 лет назад
В Америке свой "Тимати"...
Ільніцька Юлія Мыслитель (9069) 9 лет назад
Всем нравится- это нереально.. . Поэтому нет ничего странного в том, что Бибер кого-то раздражает